Launch Server and Game Stalker CS

Модераторы: UZEF, волчара, Стандартный модератор

Закрыто
 • Просмотры: 8367
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Launch Server and Game Stalker CS

Сообщение волчара »

[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Утилита Launch Server and Game Stalker CS предназначена для запуска сервера батником, а так же самой игры и программу AdminAssistant 4.31.
Функционал:
При запуске Launch Server and Game Stalker CS автоматически начнется поиск файла xrEngine.exe который находится в папке \bin, при этом будет идти поиск в данной папке всех файлов с расширением "*.cmd" так называемые батники для запуска сервера.
Если утилита Launch Server and Game Stalker CS найдет все не обходимые файлы, то все поля автоматически заполнятся.
Поиск будет идти в разделе жесткого диска с буквой D:\ : D:\games\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\xrEngine.exe
Если папка с игрой С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо находится на другом разделе диска или не в папке \Games\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо, то Launch Server and Game Stalker CS предложить вам выбрать конечную папку \bin в ручную.
Кнопки:
  • ... - выбрать папку \bin
    [Внешняя ссылка удалена для гостей]
  • Run Game - Запуск самой игры
  • Refresh - Обновить окно утилиты
  • Off - Очистить все списки, выключить все запущенные сервера и AdminAssistant 4.31
Чекбокс:
  • Disable only the server - Выключить только все сервера и AdminAssistant 4.31
    Примечание:Для отключения только все запущенные сервера и AdminAssistant 4.31 установите галочку и нажмите кнопку Off, при этом все списки не удалятся.
Как запустить сервер:
В окне Список файлов для запуска сервера : нужно кликнуть два раза по выбранной сроке с файлом.
Примечание: Запускать можно несколько серверов, при этом сколько вы серверов запустите столько и запуститься раз AdminAssistant 4.31
Системные требования: Windows 10 (x32bit-x64bit)
От себя скажу:
Утилиту делал чисто для своих нужд, что бы не иметь три ярлыка на рабочем столе, а запускать игру и сервер с одной утилиты для меня намного удобней, утилиту запускаю сугубо в Windows 10 Pro x64bit, как себя будет вести Launch Server and Game Stalker CS в Windows 7/8.1 я не знаю. Так как в данную утилиту я внедрил AdminAssistant 4.31, то теперь она отдельно не нужна и тем более ее запускать.
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Закрыто