Инструкции к сборке CRUTCH

Модераторы: волчара, UZEF, Стандартный модератор

Ответить
волчара
Администратор
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Инструкции к сборке CRUTCH

#91 Сообщение волчара » 09 июн 2019, 11:31

netgs писал(а):
09 июн 2019, 00:20
вопрос такой, может уже где был....
почему то не могу зайти на последующие страницы кроме первой
выдает:
" Ошибка AJAX
При обработке запроса произошла ошибка.
Время запроса истекло; повторите попытку."

перепробовал разные браузеры везде одинаково....
Я только еще раз проверил в браузерах : Edge, Yandex, Internet Explorer и Opera вот этой теме viewtopic.php?f=15&t=30 прошелся с 1 по 64 страницу и проблем не обнаружил, возможно у вас не стабильный инет :unknown:
netgs писал(а):
09 июн 2019, 00:20
в инструкции нужно переразбить разделы
"1)Установить галочку форматировать>>Нажать кнопку ""Начать процесс"
2) Появится окно "Управление разделами" нажимаем "Переразбить разделы"
я выбираю флешку, нажимаю кнопку- выдается предупреждение что действительно хотите удалить все данные на флешке- отвечаю естественно "да", и сразу начинается форматирование флешки, никаких кнопок и окон больше не появляется, исходно пробовал программой из раздачи, потом скачал более новую версию программы, скачал Create Bootable USB drive 1.1- результат тот же. Что я делаю не так?
1) для данной сборки флешку не надо разбивать на два раздела(раньше нужно было для KRD-10), с час в сборке KRD-18, второй раздел с базами он все равно не видит
2) по поводу переразбить разделы в Create Bootable USB drive то это для usb hdd, нужно читать внимательно.
И последнее в теме viewtopic.php?f=15&t=30 инструкция старая, надо ее менять да и сборку обновлять то же, с час времени нет, да и честно говоря и желания тоже нет.
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!Изображение
Что бы увидить ссылку, Вы должны зарегистрироваться!

Ответить