Нужна ли сборка FULL version?

Модераторы: UZEF, волчара, Стандартный модератор

Закрыто
 • Просмотры: 4221
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Нужна ли сборка FULL version?

Сообщение волчара »

Приветствую всех!
Возник вопрос: Нужна ли сборка FULL version?
Голосование продлиться 45 дней, так что решать всем вам, быть данной сборки или нет.
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
FIGHTER87
Проверенный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 май 2017, 03:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нужна ли сборка FULL version?

Сообщение FIGHTER87 »

Спасибо, что подняли тему из за моего вопроса! :D Выкладывать ли фулл версию, на усмотрение автора, если ему удобно, пусть собирает, просто знаю, что это время и труды. Можно же просто иметь ссылку на отдельный торрент автора сборки минсталл. Но мне главное чтобы лайт версия обязательнор была, т.к. большинство имеющихся программ в сборке просто лишние. Я сам добавляю и обновляю свой минсталл программами по мере необходимости. Поэтому и задался вопросом, а нужна ли всем фулл версия, стоит ли автору так усердствовать и тратить время, что можно сделать самому. Для меня всю основную работу он проделывает в лайт версии.
Brigadier_UA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 15:52

Re: Нужна ли сборка FULL version?

Сообщение Brigadier_UA »

Как по мне то фул должна быть т.к. я скачиваю фул и иду в рейс, некогда каждый раз обновлять лайт версии. Хотябы 1 раз в месяцев. А на каждый месяц или 2 мес. лайт)))) Ну это мое мнение
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ли сборка FULL version?

Сообщение волчара »

Приветствую всех!
Я дома :yahoo:
Спасибо всем кто участвовал в голосовании.
По итогу голосования фулл версии быть, через пару дней выложу, думаю вопрос исчерпан, тема закрывается.
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Закрыто