Общие вопросы по сборке "Universal"

Модераторы: UZEF, волчара, Стандартный модератор

Ответить
 • Просмотры: 5400
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 465 раз
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по сборке "Universal"

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]06 май 2024, 02:40 Подскажите пожалуйста после установки (распаковки), когда поменял загрузчик файлом Boot PBR-MBR64
В утилите Boot PBR-MBR64 изначально не было такой функции
[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]06 май 2024, 02:40 как снова запустить тест в виртуальной машине.Где эта прога находится.
Для этого можно использовать [Внешняя ссылка удалена для гостей], [Удалена локальная ссылка для гостей] или другую утилиту их много на просторах интернета
[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]06 май 2024, 02:40 У меня были два файла $bwpshell$ на разделе Fat32 который, потом пропали, почему. Вернул их из образа, за что они отвечают.
Почему пропали, не знаю, а отвечают за загрузку Bypass Windows Password - обход пароля Windows
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
namenou
Проверенный
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 14:34
Благодарил (а): 8 раз

Re: Общие вопросы по сборке "Universal"

Сообщение namenou »

Create Bootable USB drive нашел в других сборках, я это имел ввиду, ведь после установки пошел тест запуска, а потом как еще раз?
Я просто не нашел где в сборке это, потому и спросил.
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 465 раз
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по сборке "Universal"

Сообщение волчара »

Ни как, я сделал так что только после распаковки образа запускается автоматом проверка загрузочного меню и не более, что бы проверить что все прошло без ошибок
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Ответить