Поддержка проекта

Модераторы: UZEF, волчара, Стандартный модератор

Ответить
 • Просмотры: 14316
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Поддержка проекта

Сообщение волчара »

Уважаемые друзья!!!
Моя работа, выполняется на чистом энтузиазме.
Но, на развитие и поддержку нужны средства. Любой энтузиазм имеет свои пределы. Оказывая материальную поддержку, вы способствуете развитию проекта, я очень ценю это, и с благодарностью приму Вашу помощь.
Вы можете воспользоваться автоматической формой оплаты
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Спасибо!!!

После успешного перевода денежных средств на счет, не забудьте сделать скриншот перевода с названием вашего ника на форуме и сообщите о переводе на форуме Sibir-Omsk в ЛС


В группу Donate автоматически попадают пользователи, которые помогли в денежном эквиваленте в размере от 1 до 299 рублей.
В группу Donate VIP автоматически попадают пользователи, которые помогли в денежном эквиваленте в размере от 300 до 2999 рублей.
В группу Donate Super VIP автоматически попадают пользователи, которые помогли в денежном эквиваленте в размере от 3000 рублей.

Действует система накопления!!!!
ПРИМЕЧАНИЕ:
В комментарии к платежу нужно указать ник на форуме, т.к. система пожертвований "накопительная".
Если предполагается платная услуга которую я должен буду оказать - НЕ нужно заранее её оплачивать, вся оплата происходит только после выполнения работы.
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Поддержка проекта

Сообщение волчара »

Здравствуйте уважаемые пользователи!
Если вы решили поддержать проект и воспользовались Автоматической формой оплаты
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
то как вам так и мне(Администратору) должно прийти уведомление на данном сайте
Уведомление пользователю
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Уведомление Администратору
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Иногда уведомление не приходят по некоторым причинам, по этому, если уведомление не пришли то сообщите свой ник на форуме, переведенную сумму я введу вручную.
Напоминаю, что система денежных переводов накопительная, а это значит если у вас сумма накопится больше 3т.р. то весь платный софт вам будет доступен абсолютно бесплатно.
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Поддержка проекта

Сообщение волчара »

Вопрос: Кто сегодня перевел денежку????
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Поддержка проекта

Сообщение волчара »

Сегодня исправили ошибку
[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]03 авг 2023, 10:27 Иногда уведомление не приходят по некоторым причинам,
Теперь они будут приходить и автоматически прибавляется сумма
по Прежнему задаю вопрос
[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]03 авг 2023, 10:27 Вопрос: Кто сегодня перевел денежку????
Перевод был сделан 1 августа
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Ответить