MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux CRUTCH2 "WTP" (31.07.2020)

Модераторы: UZEF, волчара, Стандартный модератор

Правила форума
Уважаемые пользователи, у меня к вам убедительная просьба, после того как скачали, будьте добры быть на раздаче как можно дольше.
волчара
Администратор
www.kuchnie-na-wymiar.wroclaw.plkuchnie-na-wymiar.wroclaw.pl
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux CRUTCH2 "WTP" (31.07.2020)

Сообщение волчара »

Не по теме
мне больше по душе ASUS просто, локонично и удобно, это я про биос, не давно ноут взял данной фирмы, а так дома два стационарника и мамки у них Asus и ASRock
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!Изображение
[External Link Removed for Guests]

grigoriy.dd
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение grigoriy.dd »

Честно, Asus ноуты вообще не уважаю по качеству сборки. Не могу сказать за премиальный сегмент но средний класс и ниже этим грешат. :cry: У самого ноуты были Samsung. Первый Samsung R60. Отработал 4 года без проблем. После отдал сестре. Т.К. проблем с ним не было взял Samsung R590 и сейчас пишу с него) Он уже у меня 9 лет. Много чего сделал с ним (модернизировал) но ни разу не ломался. И сейчас планирую переходить на пк. Но очень тяжело расстаться с ним) Столько времени со мной. А первый комп селерон 2.8 Ghz, 512 оперативы, 80 Gb HHD, 128 мб видюха) И мамка AsRock) Это был топ) Сейчас любой телефон мощнее. Ну это не по теме) По теме пока нечего сказать. Сборка Light и полная от 30.07.2020 работают на ура. :good: Кроме lenovo пока не было проблем. Огромный респект тебе за них. Я так-то в этом мало соображаю. Больше с паяльником дружу. :)

djslash38

Сообщение djslash38 »

Привет, у меня на мамке MSI x570, куда подключен NVME + еще 3 диска и эта сборка по USB, так же как и на 3й странице писали, в режиме UEFI не стартует загрузка Windows или Установка (первые 2 пункта меню UEFI) - просто черный экран, все остальное работает. На ноуте Lenovo l470 работает все как надо. Security boot отключен. В чем может быть проблема? :?:
До этого на этом же пк использовал более старые сборки, где не было измененного меню загрузки от стрельца -= все было отлично. :happy:

волчара
Администратор
Контактная информация:

Сообщение волчара »

На днях займусь, модификаций меню, как сделаю сообщу
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!Изображение

nikkolainen

Сообщение nikkolainen »

Привет! У меня, на мамке MSI Z490, при попытке установки windows,UEFI crutch2 "WTP" последней и предпоследней сборки уходит в черный экран. Linux грузится норм.legacy всё грузится норм.

Mixalas
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Mixalas »

Здравствуйте. Хочу добавить сборку OEM версию Windows 8 для одного языка. Не подскажите как это можно сделать ?

волчара
Администратор
Контактная информация:

Сообщение волчара »

[Local Link Removed for Guests] писал(а): [Local Link Removed for Guests]
Вчера, 01:43
Здравствуйте. Хочу добавить сборку OEM версию Windows 8 для одного языка. Не подскажите как это можно сделать ?
Приветствую, есть два способа: добавить сам образ или из образа достать файл install.wim(esd)
1) Образ копируем в папку \winsetup\iso
2) файл install.wim(esd) скопировать в папку \winsetup\wim\x64 или \winsetup\wim\х86 в зависимости от разрядности и файл install.wim(esd) переименовать: install_Прописать свое название.wim(esd), на пример: install_Win8OEM.wim

Ответить