MultiBoot USB HDD Utility and OS Windows & Linux CRUTCH (Full Version 22.03.22)

Поддержка данных сборок окончена

Модераторы: UZEF, волчара, Стандартный модератор

Закрыто
 • Просмотры: 45036
FIGHTER87
Проверенный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 май 2017, 03:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and OS Windows & Linux CRUTCH (Full Version 22.03.22)

Сообщение FIGHTER87 »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]25 апр 2022, 07:162) какая ошибка
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and OS Windows & Linux CRUTCH (Full Version 22.03.22)

Сообщение волчара »

FIGHTER87, :hi:
Проверил в 5 основных браузерах: опера, мозила, хром, яндекс, едже, ошибки нет
[Внешняя ссылка удалена для гостей][Внешняя ссылка удалена для гостей][Внешняя ссылка удалена для гостей][Внешняя ссылка удалена для гостей][Внешняя ссылка удалена для гостей]
сделайте это:
1) обновите браузер до крайней версии
2) почистить хеш и куки в браузере
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
terminal
Проверенный
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2018, 09:03

Re: MultiBoot USB HDD Utility and OS Windows & Linux CRUTCH (Full Version 22.03.22)

Сообщение terminal »

вот! Скажите а вы когда сможете посидировать full и lite ?
terminal
Проверенный
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2018, 09:03

Re: MultiBoot USB HDD Utility and OS Windows & Linux CRUTCH (Full Version 22.03.22)

Сообщение terminal »

ошибка![Внешняя ссылка удалена для гостей]
FIGHTER87
Проверенный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 май 2017, 03:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and OS Windows & Linux CRUTCH (Full Version 22.03.22)

Сообщение FIGHTER87 »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]25 апр 2022, 16:21 обновите браузер до крайней версии
Имея сборки, стараюсь всегда их обновлять до крайней версии)) попробовал через обычную оперу, оперу GX, Хром. Везде ошибки. Единственное у меня windows 10 ltsc. Не знаю влияет ли она на это или нет, с ее вырезанным хламом. Винду только поставил, настроил. Хотя у другого пользователя тоже ошибка. Но это не важно, если эта ошибка ни на что не влияет, после нажатия на рупор, числовое значение увеличивается, надеюсь что запрос все таки доходит.
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and OS Windows & Linux CRUTCH (Full Version 22.03.22)

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]25 апр 2022, 20:05 Скажите а вы когда сможете посидировать full и lite ?
после 16 мая, я на вахте
[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]25 апр 2022, 20:08ошибка
я уже ответил, постом выше, что проверил на 5 браузерах, ошибку не выдало
FIGHTER87,
У меня вин 10 про, не сборка, крайняя версия, браузеры тоже чистые, без каких либо дополнений(расширений), ошибка не на что не влияет
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
qutermass

Re: MultiBoot USB HDD Utility and OS Windows & Linux CRUTCH (Full Version 22.03.22)

Сообщение qutermass »

волчара, Добрый день.
дошло до 99% закачка и все. пожалуйста встаньте на раздачу!
FIGHTER87
Проверенный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 май 2017, 03:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and OS Windows & Linux CRUTCH (Full Version 22.03.22)

Сообщение FIGHTER87 »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]28 апр 2022, 11:00 пожалуйста встаньте на раздачу!
он же написал, что раздавать будет после 16 мая. Я сам неделю качаю. Осталось 20%, жду когда кто-то встатнет.
tesla

Re: MultiBoot USB HDD Utility and OS Windows & Linux CRUTCH (Full Version 22.03.22)

Сообщение tesla »

Спасибо тем кто раздаёт)
Скачаю постараюсь тоже ставить на раздачу)
qutermass

Re: MultiBoot USB HDD Utility and OS Windows & Linux CRUTCH (Full Version 22.03.22)

Сообщение qutermass »

99% стоит 3дня и ни в какую...станьте на раздачу plese
Закрыто