MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Поддержка данных сборок окончена

Модераторы: UZEF, волчара, Стандартный модератор

Закрыто
 • Просмотры: 33460
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]11 окт 2022, 04:10 из-за того что в папке suslik есть файлы размером с 70 байт - у вас неправильно создался torrent файл ( вот только они последние 2 мб информаций а там файлов 80 таких не скачиваются и ошибка пути постоянно. я даже на другие диски скачивал. ) запаковать и выложить в яндекс или гугле диск, чтобы можно было добавить .. Из-за ошибки я даже раздавать не могу вашу сборку(
Очень интересно, может проблема все таки на вашей стороне :) , Да,есть несколько файлов меньше 100 байт, но не думаю что в них проблема.
  • \MultiBoot Utility and OS Windows & Linux SUSLIK (Full version) v2.0\autorun.inf(76 байт)
  • \МОИ СБОРКИ\MultiBoot Utility and OS Windows & Linux SUSLIK (Full version) v2.0\Data\BootISOSuslik\obraz\SUSLIK_FV.iso.sha256(81 байт)
  • \МОИ СБОРКИ\MultiBoot Utility and OS Windows & Linux SUSLIK (Full version) v2.0\Data\BootISOSuslik\autorun.inf(35 байт)
  • \МОИ СБОРКИ\MultiBoot Utility and OS Windows & Linux SUSLIK (Full version) v2.0\Data\BootISOSuslik\winrar64\zipnew.dat(22 байт)
  • \МОИ СБОРКИ\MultiBoot Utility and OS Windows & Linux SUSLIK (Full version) v2.0\Data\BootISOSuslik\winrar64\rarnew.dat(24 байт)
И все.
При создании раздачи новой версии сборки, я скачиваю с основного компа на еще два, на Дочкин и свой рабочий и со всех идет раздача без ошибок :)
Даже в прошлых версиях есть файлы меньше 100 байт и проблем не было не у кого с раздачей, по крайней мере вы первый сообщили об этом.
Вот вам [Внешняя ссылка удалена для гостей]
Пароль: Data
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
flex2110
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 08:18

Re: MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Сообщение flex2110 »

подскажите,в uefi флешка не загружается видит ее только в legacy компьютер.
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]11 окт 2022, 11:59 подскажите,в uefi флешка не загружается видит ее только в legacy компьютер.
1) материнка не поддерживает загрузку EFI
2) не включена в BIOS данная загрузка
3) сборка на NTFS разделе
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
KitaBoec

Re: MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Сообщение KitaBoec »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]11 окт 2022, 11:21 Вот вам Архив
Пароль: Data
Не поверите, но сработало! Всё работает!)))) файл запуска BootISOSuslik.exe заработал полноценно! до этого были ошибки(из-за не докаченных файлов).- не было возможности даже выбрать диск(просто нет строки).

Я пользуюсь старой версией uTorrent 1.8.2+ Пробовал Bittorent тоже, но и через него недокачивалось(
может дело в нужном формате форматирования диска, где хранится/сохраняется образ с файлами? я в HDD 2'5" 5400rpm+NTFS 4kb (а у вас какое?)-Диск в хорошем состояний проверял Victoria5.

Вот сейчас пере кэшировал заново весь торрент, но даже с хорошими файлами он говорит что не найден путь.
решил проблему раздачи так...- просто выделил все файлы мелкие и нажал пропустить)) и только большой iso образ щас раздаётся;)
Спасибо спасибо в любом случае.
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]11 окт 2022, 17:27 Я пользуюсь старой версией uTorrent 1.8.2+ Пробовал Bittorent тоже, но и через него недокачивалось(
Я давно отказался от данного торрент клиента ибо он глючный и все его версии(ИМХО), даже с офф сайта скачивал и антивирусник(родной виндовский, сторонними не пользуюсь) ругался после установки(на какой файл не помню), но дело было. Даже создание торрент файла с ошибками создавал.
С час пользуюсь только двумя [Внешняя ссылка удалена для гостей] и [Внешняя ссылка удалена для гостей] им и создал торрент файл
[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]11 окт 2022, 17:27 может дело в нужном формате форматирования диска, где хранится/сохраняется образ с файлами? я в HDD 2'5" 5400rpm+NTFS 4kb
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
vorobslav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 21:52

Re: MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Сообщение vorobslav »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]08 окт 2022, 21:56 Скрин ошибки в студию
какой скрин, сфотать на телефон свой экран?))) цепанул свой выносной хард к компу, включил комп, нажал F12 - получил выбор с какого носителя грузиться, выбираю свой хард и вот черный экран а в верхнем левом углу boot error. ВСЁ!!!
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]12 окт 2022, 22:13 какой скрин, сфотать на телефон свой экран?)))
Именно это и надо было сделать, этот скрин уже не нужен, будем искать в чем причина!
Первым делом посмотрим куда вы сборку записали(распаковали), т.е. нужен скриншот вот такого характера.
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Вторым делом посмотрим загрузочную область, т.е. нужны скриншоты вот такого характера.
[Внешняя ссылка удалена для гостей][Внешняя ссылка удалена для гостей]
И на последок если в биосе включена быстрая загрузка(Примеры названия пункта в биосе: fast loading, boot fast), то отключите ее
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
djfosfor
Проверенный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 17:46
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Re: MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Сообщение djfosfor »

Приветствую :hi: :hi: :hi:
Напомните пожалуйста, как проще обновить фулл? Или всё заново ?)
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Сообщение волчара »

djfosfor, :hi:
Проще по новой, слишком много ручками придется править. :)
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
djfosfor
Проверенный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 17:46
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Re: MultiBoot Utility and Windows & Linux "SUSLIK" (Full version) v2.0

Сообщение djfosfor »

10 минут всего)
Закрыто