Другие торрент трекеры

Модераторы: UZEF, волчара, Стандартный модератор

Правила форума
Политика, война вне обсуждения!!!
Ответить
 • Просмотры: 3121
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Другие торрент трекеры

Сообщение волчара »

Так как меня забанили на рутрекере, не объяснив что я нарушил и какой пункт правила и на какое время меня забанили, то я больше не буду обновлять(если снимут блокировку) раздачу на ихнем ресурсе, да же и не просите!!!
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
killer110289
Проверенный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 10:26

Re: Другие торрент трекеры

Сообщение killer110289 »

[Внешняя ссылка удалена для гостей]
я говорил вам, когда просили меня отмечать сайт ваш на своей раздачи
что это нельзя делать
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Другие торрент трекеры

Сообщение волчара »

Какой в попу спам :x :x :x ???

Отправлено спустя 41 секунду:
Да и донат тут причем, вы че пишите??? :x :x :x :x

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]20 янв 2023, 14:19 просили меня отмечать сайт ваш на своей раздачи
Во первых, не сайт а кто помогал, не путайте знаете что с чем то, это первое, второе, в визарде при оформление темы у них есть вот это.
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Так что они сами себе противоречат, и я в сообщении(которое они удалили) указал ссылку на тему со сборкой и то вскрытой форме, так что пошли они, сами знаете куда, у них радмины сами не знают что есть и что можно а что нет.
1) Те проги что я выставляю платно, я покупал скрипты, планинги и т.д. и переделывал их под себя, так почему я должен выставлять бесплатно???, будьте добры ответить!!!
2) И еще если вам что то тут не по душе или не по нраву, я вас тут не держу.
3) Раз вы отвечаете другим пользователям на других сайтах, что тут полный донат, то теперь вся моя помощь вам будет платной, дабы что бы вы за зря не писали.
4) А кто поддерживает мой проект и переводит денежку, так я ни кого не заставляю и не молю об этом, это чисто добровольное желание каждого!
5) Все мои сборки и проекты это чисто мое хобби, я в любой момент могу это все свернуть, когда мне надоест вкладывать деньги не приносящий прибыль, а сайт я не хочу заваливать рекламой, ее и так хватает на других сайтах.
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
killer110289
Проверенный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 10:26

Re: Другие торрент трекеры

Сообщение killer110289 »

[Внешняя ссылка удалена для гостей]
есть вариант создать вторую учетку, вероятность что они сразу забанали по железу ноль. я сам создавал вторую учетку и т.д. когда банал · MOT®OSS
вы его точно знаете :hi:
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Другие торрент трекеры

Сообщение волчара »

Как они могут забанить по железу, что за бред, они только могут забанить по IP, майл и нику, вторая учетка у меня есть, но у меня желания нет, что либо там раздавать.
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
killer110289
Проверенный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 10:26

Re: Другие торрент трекеры

Сообщение killer110289 »

MOT®OSS меня банял после кучу левих ников, после того как он не справедливо меня забанил спросите его как делать это
можно забанить по жесткому диску и т.д. и после этого железо менять только
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Другие торрент трекеры

Сообщение волчара »

Я вам еще раз повторяю, что с сайта нельзя забанить по железу, если только не вскрыли доступ к вашему ПК и узнали мак адрес железа. Можно забанить по IP или всю подсеть, а так же по емайл, нику.
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
killer110289
Проверенный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 10:26

Re: Другие торрент трекеры

Сообщение killer110289 »

Изображение

это другое в отличия от вашего скрина
то есть в сообщениях нельзя делать этого, а по вашему скрину это при создания раздачи

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Изображение
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Другие торрент трекеры

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]20 янв 2023, 17:40 то есть в сообщениях нельзя делать этого
А что же они тогда меня год назад не забанили, сколько выкладывал ссылок на свой сайт в сообщениях в теме сборки CRUTCH, тут дело в другом, они просто включили обиженку, что я написал что обновление сборки на их трекере под вопросом, просто повод нашли вот и все.
На бабочке и то адекватней к этому относятся, сперва предупредят с режимом чтения на пару дней, а уж если не понял пользователь, то тогда уж и бан на всегда.
Думаю больше нечего тут обсуждать, много чести для них будет.
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Ответить