Вопросы и решения по сборке DOSSKA

Модераторы: UZEF, волчара, Стандартный модератор

Ответить
 • Просмотры: 12520
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы и решения по сборке DOSSKA

Сообщение волчара »

У меня ноут асус, в нем только AHCI, с собой две сборки суслик и досска, на вот этих внешних носителях
[Внешняя ссылка удалена для гостей][Внешняя ссылка удалена для гостей]
Проблем нет с загрузкой winpe в легаси да и дома тоже на стационарных компах не было :?
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
serzmey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2024, 23:40

Re: Вопросы и решения по сборке DOSSKA

Сообщение serzmey »

Подскажите отчего не активные кнопки распаковки данных? Сборку скачал последнюю универсал v1.5 разделил диск по инструкции неактивно, потом на всякий случай в минитул партишен визард, тоже неактивно. Пробовал на 2 разных карманах для HDD, ве равно никак. Я что то упустил или хитрость какая есть? )[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы и решения по сборке DOSSKA

Сообщение волчара »

Метки тома отсутствуют, ведать инструкцию не смотрели :hmm:
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
serzmey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2024, 23:40

Re: Вопросы и решения по сборке DOSSKA

Сообщение serzmey »

метки тома прописывал, 1 как DOSSKA 2 SOFT, это скрин после разделения партишеном уже
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы и решения по сборке DOSSKA

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]07 май 2024, 14:23 метки тома прописывал, 1 как DOSSKA 2 SOFT, это скрин после разделения партишеном уже
:o У меня уже нет просто слов :o или вы решили двухраздельную сборку сделать на одном разделе?!?!
У меня к вам встречный вопрос: Для кого я создаю инструкции?!?!?!, для себя любимого??? или все таки для вас всех-пользователей, трачу свое время на это. А что оказывается, они не нужны!, потому что такие как вы - которые все знают и умеют и пренебрегают инструкциями авторов, пытаются создать, а когда что то пошло не так задают очевидные вопросы. Это не только вас имею ввиду вы не одиноки в таком плане.
СМОТРИТЕ ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ!
КАК СОЗДАТЬ И ЧЕМ СОЗДАТЬ РАЗДЕЛЫ.
КАК СОЗДАТЬ СБОРКУ
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
serzmey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2024, 23:40

Re: Вопросы и решения по сборке DOSSKA

Сообщение serzmey »

Точно в глаза продолбился ) Я сначала увидел на ютубе инструкцию там метки тома другие да и тут тема по сборке dosska, а текущая получается универсал. Мой косяк не обратил внимание.
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы и решения по сборке DOSSKA

Сообщение волчара »

serzmey, :hi:
Зачем смотреть на ютубе, если есть все в данном меню [Внешняя ссылка удалена для гостей]
Тем более на ютубе все видосы для сборок старых версий :hi:
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Ответить