Выпуск сборки "Universal"

Модераторы: UZEF, волчара, Стандартный модератор

Ответить
 • Просмотры: 15954
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Выпуск сборки "Universal"

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]02 дек 2023, 20:14 короче увидел ваш скрин и нашел у себя косяк сразу, почему-то L-UNIVERSAL неактивный оказался, исправил все заработало.
Вот и отлично :cool:
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
sttv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 07:12

Re: Выпуск сборки "Universal"

Сообщение sttv »

Всё классно, но можно пару ремарок?
1. Озвучка никуда не годится.
2. Окно приложения не масштабируется, не перетаскивается, и после первого запуска, может это только у меня, невозможно вернуться в разметку.
Хотя, после установки сама сборка вне конкуренции! :yahoo:
3. Почему перестал выкладывать на рутрекере?
sttv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 07:12

Re: Выпуск сборки "Universal"

Сообщение sttv »

Не нашёл, как отредактировать сообщение. Выше я писал про сборку 2.0
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Выпуск сборки "Universal"

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]23 мар 2024, 20:54 1. Озвучка никуда не годится.
И что вам в ней не понравилось?? Моя дикция?? Ну извините я не диктор на первом канале :)
[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]23 мар 2024, 20:54 Окно приложения не масштабируется, не перетаскивается,
Вот пожалуйста, только вот думаю вам не понравится масштабирование
MultiBoot.7z
[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]23 мар 2024, 20:54 Хотя, после установки сама сборка вне конкуренции!
Ведать не все так плохо с моими видеоинструкциями раз у вас все получилось ;)
[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]23 мар 2024, 20:54 Почему перестал выкладывать на рутрекере?
А мой основной аккаунт заблокировали, якобы за рекламу данного(моего) сайта, можете почитать от [Внешняя ссылка удалена для гостей] и то ответили через 2 месяца :D , после я им ответил что я по этому поводу думаю, из-за чего конкретно меня забанили ИМХО!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
Raily
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2022, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 16 раз

Re: Выпуск сборки "Universal"

Сообщение Raily »

волчара, Мне кажется щас за справедливость биться как об стенку)
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Выпуск сборки "Universal"

Сообщение волчара »

Офтопик
Да я и не собираюсь это делать, делать мне больше нечего что-ли нервы и время тратить на тех кто "споймал звезду"
Тем более что я ни кому не запрещаю выкладывать свои сборки на другие сайты
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
sttv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 07:12

Re: Выпуск сборки "Universal"

Сообщение sttv »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]23 мар 2024, 21:28 Моя дикция?? Ну извините я не диктор на первом канале
Да нет, уровень звука, ну ооооочень тихо :D
nerealnemo
Проверенный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 02:17
Благодарил (а): 7 раз

Re: Выпуск сборки "Universal"

Сообщение nerealnemo »

или лыжи не едут, или я не обутый, где ексешник запуска обновлений программ и драйверов?[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Выпуск сборки "Universal"

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]24 мар 2024, 06:07 или лыжи не едут, или я не обутый, где ексешник запуска обновлений программ и драйверов?
Судя по вашему скрину, даже больше скажу у вас нет на разделе L-UNIVERSAL папки \Software, могу предположить несколько вариантов.
1) Вы скачали BASIC версию.
2) Вы скачали Ultimate версию, но при распаковке образов на раздел L-UNIVERSAL вы не установили галочку вот тут
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
3) Вы скачали Ultimate версию, но решили не смотрев инструкцию и не применяя утилиту Create MultiBoot Universal 3v1 сделать все самостоятельно.
Думаю так если бы вы смотрели видео инструкцию для сборки ULTIMATE, то у вас было бы все ок.
Повторюсь это лично мои догадки.
А данный файл про который вы спрашиваете он находится в образе FullSoft.iso
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]24 мар 2024, 05:32 Да нет, уровень звука, ну ооооочень тихо
Громкость звука нормальная, не тихо и не громко.
Можете проверить запустив видео файлы на прямую, они находятся в папке \MultiBoot Sborka Universal 3v1 (CRUTCH-DOSSKA-SUSLIK) Ultimate-Basic v2.0\sData.
Если при просмотре будет также звук тихий, то
1) увеличите громкость тут
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
2) обновите звуковые драйвера материнскую плату или звуковую карту если такая имеется
3) установите вот это
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
У меня 80% слышимости(тугоухость), последствия болезни ковида, осложнение на уши и то все прекрасно слышу :)
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
nerealnemo
Проверенный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 02:17
Благодарил (а): 7 раз

Re: Выпуск сборки "Universal"

Сообщение nerealnemo »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]24 мар 2024, 07:45 Вы скачали Ultimate версию, но при распаковке образов на раздел L-UNIVERSAL вы не установили галочку вот тут
Вот что значит сидеть ночью, спать надо было. Недоглядел.
Ответить