MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux "WTP" (27.12.2017)

Поддержка данных сборок окончена

Модераторы: UZEF, волчара, Стандартный модератор

Закрыто
 • Просмотры: 2304
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux "WTP"

Сообщение волчара »

надо проверить
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux "WTP"

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]20 июн 2017, 20:51 Да, по образам всё в порядке и всё лежит на своих местах.
Но вот что самое интересное, при скачивании в торренте показывало, что папка GRUBDOS всего одна и лежит она в Obraz rdr и в ней уже два файла. После скачивания выяснилось, что папки две с одним названием.
Предположу, что это просто глюк уторрента или он решил объединить папки с одним названием.))))

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Вот это меня и сподвигло на обнаружение ошибки:
[Внешняя ссылка удалена для гостей]

Специально снова задал закачку и отобразилось то же самое
Проверил, действительно, странно первый раз такое :unknown:
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
adios85
Donate
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux "WTP"

Сообщение adios85 »

У меня такая же песня, при чем сначала я не заметил, когды выбирал папку с образом рдр, что там еще и гхо образ лежит, так вот при скачивании торрент начал выбивать ошибку, типа файл не обнаружен. снова перекачал торрент. выбрал только то что нужно и все норм, правда сейчас смотрю сидов нет
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux "WTP"

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]22 июн 2017, 10:09 У меня такая же песня, при чем сначала я не заметил, когды выбирал папку с образом рдр, что там еще и гхо образ лежит, так вот при скачивании торрент начал выбивать ошибку, типа файл не обнаружен. снова перекачал торрент. выбрал только то что нужно и все норм, правда сейчас смотрю сидов нет
У меня сегодня что то инет тупит, позвонил провайдеру говорят тех работы идут, скоро закончатся

Отправлено спустя 19 минут 16 секунд:
Раздача пошла
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
adios85
Donate
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux "WTP"

Сообщение adios85 »

волк, твоя сборка на два раздела это просто бомба, докачал, посмотрел, это нечто, пункты меню появляющиеся при соблюдении условий, все грамотно рассортировано, оформление на 5+, кстати сборка stea пошла в лёт, в общем сборка очень очень понравилась, работа твоя выше всяких похвал, и кстати все же уместно меню выбора сборок на мой взгляд, на первоначальном экране, ну это доделаем,спасибо твоим инструкциям я и сам разбираться начал понемногу, огромная тебе благодарность и успехов во всем

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
И таки да, я все скачал, если я был единственным личером можно раздачу закрывать, ну если никто больше скачивать не собирается
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux "WTP"

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]25 июн 2017, 05:13 и кстати все же уместно меню выбора сборок на мой взгляд, на первоначальном экране
Сделано [Удалена локальная ссылка для гостей]
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
adios85
Donate
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux "WTP"

Сообщение adios85 »

Волк, нашел один косяк, в папке \linux\ubuntu16\x32\ раздела ефи лежат 2 образа, как я понимаю нужный ubuntu-16x86.iso и лишний ubuntu-16x64.iso, при чем в папке \linux\ubuntu16\x64\ соответствующий образ имеется, то есть ubuntu-16x64.iso из папки \linux\ubuntu16\x32\ нужно просто удалить, я правильно понимаю ?
Аватара пользователя
волчара
Администратор
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:45
Откуда: Омск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux "WTP"

Сообщение волчара »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]26 июн 2017, 01:48 Волк, нашел один косяк, в папке \linux\ubuntu16\x32\ раздела ефи лежат 2 образа, как я понимаю нужный ubuntu-16x86.iso и лишний ubuntu-16x64.iso, при чем в папке \linux\ubuntu16\x64\ соответствующий образ имеется, то есть ubuntu-16x64.iso из папки \linux\ubuntu16\x32\ нужно просто удалить, я правильно понимаю ?
:shock: опять накосячил :cry: , удали ubuntu-16x86.iso, а образ ubuntu-16x64.iso переименуй на ubuntu-16x86.iso
Мудрость заключается не в том, что бы не делать ошибки, а уметь их исправлять вовремя!
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Аватара пользователя
adios85
Donate
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux "WTP"

Сообщение adios85 »

Спасибо исправил
Аватара пользователя
adios85
Donate
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: MultiBoot USB HDD Utility and Windows & Linux "WTP"

Сообщение adios85 »

[Удалена локальная ссылка для гостей] писал(а): [Удалена локальная ссылка для гостей]16 май 2017, 11:42 [Внешняя ссылка удалена для гостей]
Волк, скрин моей донат сборки, это не самая новая версия как я понимаю ? Или она и есть последняя ?
[Внешняя ссылка удалена для гостей]
Это структура папок (красным обведено то, чего изначально в сборке не было)
Может мне не стоит перекачивать сборку донат, если эта и есть она самая ?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Просто немного попутал и скачал сборку костыль, думал это и есть обновление сборки, уже потом полнял что ветки сборок донат и костыля по прежнему разделены, и да, костыль не нрав, сборка донат получше будет :ok:
Волк, а можешь в л/с скинуть фон с этим волком из твоей старой сборки. мне этот фон очень понрав а сборку я удалил, хотел бы заменить основное меню твоей сборки на это
Закрыто